PORTA - Деловое пространство в центре Москвы
14.02.2024

Команда ДЕКРА КОНСТРАКШН в качестве генерального подрядчика приступила к воплощению в жизнь новаторского проекта PORTA, первого в линейке концептуальных деловых пространств workplace. Объект класса «А» расположится недалеко от «Москва-Сити», в 2-х минутах от м. Фили.

PORTA разработана с учетом потребностей и идей современных предпринимателей и представителей бизнес-сообщества и предоставляет не только высококлассные офисные пространства, но и нишевую инфраструктуру для усовершенствованного образа жизни бизнес-комьюнити. Это место силы, где пересекаются передовые идеи и технологии, а работа становится органичной частью лайфстайла. Пространство создано так, чтобы работа была не просто эффективна, но вдохновляла и приносила радость на ежедневной основе.

Особенности PORTA включают в себя премиальное качество офисов, открывающиеся виды на Москву-реку и небоскребы делового центра «Москва-Сити», а также удобный паркинг. Расстояние до «Москва-Сити» составляет всего 10 минут пути, делая PORTA стратегически выгодным местом для бизнеса.

PORTA - проект московского девелопера концептуальной недвижимости бизнес- и премиум-класса FORMA, автором архитектурной концепции выступает бюро WALL. Планировочные решения разработаны командой Today & Laboratory, придающие PORTA уникальный характер, а за концепцию благоустройства отвечает MAGLY PROEKT, придавая окружающей среде не только функциональность, но и визуальное очарование.