Включение DEKRA+ в разработку масштабного проекта
03.04.2023

Мы рады сообщить, что разработанный совсем недавно, консультационный продукт компании DEKRA+, привлекает внимание новых клиентов.

В рамках формата оказания услуг DEKRA +, мы, после более чем полугодовой паузы, вновь включились в разработку масштабного проекта - строительства ультрасовременного административно-офисного комплекса класса «А» по адресу г. Москва, 2-ая Магистральная ул., вл. 3.

Проект разрабатывается генеральным проектировщиком, компанией «ATP architekten ingenieur» по концепции АБ «Цимайло Ляшенко и партнёры»

Комплекс будет располагаться на территории Большого Сити. Он представляет собой несколько корпусов различных различной этажности высотой до 100 метров, имеющих двух/трёхуровневую подземную автостоянку и отдельный объём галереи, интегрированной в рельеф.

Мы гордимся тем, что наши потенциальные заказчики доверяют нам участие в разработке своих новых инвестиционно-строительных проектов и привлекают наших профессионалов.

Не вызывает никаких сомнений, что вовлечение опытного Генерального подрядчика на самых ранних этапах развития проекта позволяет достичь максимальной эффективности девелопмента с учетом оптимальных технологических и технических решений при этом сократив бюджет, а также сроки будущего строительства.